Дамы и господа! Отпишитесь кто на 20 дисках ездит, есть несколько вопросов

Geilundniz

New member
Добрый день! Дамы и господа! Отпишитесь кто на 20 дисках ездит, есть несколько вопросов.
 


detaliautoru

New member
Из всей группы,вроде только один человек на 20 катается) фото посмотри,там и найдёшь этого человека)
 
Понт дороже денег как говорится ) жестко будет, позвоночник в трусы через год выволется )) я на 18-ых езжу как то устал уже на резине 265/60/18 )а впереди лето на 20-х каждая трещина будет чувствоваться, а если давление чуть меньше сделаешь то прое*ешь диск ) надо ли эти диски вообще ) тем более на УАЗ ) ему и так тяжело а тут такие большие диски крутить придётся)) имхо
Каждому своё )

ha1hlb3CW1Q.jpg
 

Elwood

New member
это всё из рода: вот мой знакомый, кума, брата, сестры, племянник слышал…
Ты ездил? Знаешь?
А управление, торможение?
Ладно не суть, у меня 265/50/20 у тебя с твоим размером центр резины больше съедает?

0J_EOnp4CiM.jpg
 

lu4nik

New member
не обращал внимания ) ради интереса измерю штангелем завтра )
 
это у всех такие особенности низкого профиля? На всех моих колёсах было такое с профилем 40-50, но тут особенно сильно съело.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
это всё дедовские басни, ты представляешь как надо накачать чтобы оно стало выпуклым? Не менее 4-5 атмосфер. 2.2-2.5 и только на задних такое перед почти ровно уходит.
 

D0ct0r

New member
на БМВ боролся с такой проблемой, сбавил давление на 0.2 и износ стал равномерным. И обратный эффект с малым давлением был. Износ краев сильнее центра. Все видно на вывешенном колесе
 

Laizer

New member
какое давление? Откуда информация, что именно оно должно быть? Для информации, свою взвешивал, без водителя и с 20л бензина вес 2350.
16 диски, на 265 шинах. Давление 2.2 трасса и загрузка 300+, 2.0 город. На 245 2.0 /1.8
 

Сверху