Дамы и господа! Друзья однобрюшники! Подскажите какую рацию можно приобрести? Для каких частот и с какими характеристиками? Куда лучьше установить?

Дамы и господа! Друзья однобрюшники! Подскажите какую рацию можно приобрести? Для каких частот и с какими характеристиками? Куда лучьше установить? Интересы: выезды на покатушки, связь с дальнобойщиками.
 


alxz

New member
Для связи с дальнобоями нужна рация СиБи диапазона. Как правило стационарная. Есть они и карманные с расширенным диапазоном, но цена на них...
 
Добрый день! У меня Мегаджет 333. Простая как кирпич с минимум кнопок. Но мне они и нафиг не нужны. Один раз настроил 15 АМ канал и всё, там больше и включать ничего не надо. Ну можно в городе ещё иногда на канал таксистов переключаться.
 

hitik

New member
здравствуйте, с какой антенной работает рация? У меня тоже такая, не могу определиться с антенной.
 

Mladshiy

New member
ставь чем длиньше тем лучше.я ставил на кронштейн запаски,не по фен-шую конечно,но на 10 км разговариваем.Если ездиешь по лесам на верх не ставь,это по фен Шую,но будешь ломать катушку или кронштейн об сучки
 
пох по большому счету,если усилитель не будеш ставить.бери по деньгам.Перед установкой обязательно разберери и все смаж.
 

balkan

New member
Стелс 5. 6 лет стоит. Все устраивает. Антенна сирио.

hWwxFCZB4VI.jpg
 

vla-tv

New member
С дальнлбоем не поговоришь, если конечно соляру сдавать им не будешь)
 

Сверху