Дамы и господа! Чем дальше, тем интереснее. Пробег 1800км. 1) Из хвостовиков переднего и заднего редуктора подтеки. 2) При дожде с двери пассажира,

Дамы и господа! Чем дальше, тем интереснее. Пробег 1800км.
1) Из хвостовиков переднего и заднего редуктора подтеки.
2) При дожде с двери пассажира, сверху, капает вода в салон на обшивку двери.
3) Посмотрел - домкрат, балоник есть, отвертки, сумки(только пакет) и ключа нет, дилер говорит и быть не должно, с завода приходят так, хотя в описи к инструментам все должно быть.
Что за ...
 


escaton

New member
Подтеки устраняются заменой резинок кажется на газелевские. В ютубе есть инфа! Официалы всеравно нихрена не помогут!!! А по комплектации у меня тоже самое ( домкрат и балонник, а ключик от ступичных колпаков в бардачке нашел.) Хотя опись и пакет тоже были! Суки!!!
 
1800 ЕЩЕ НОРМАЛЬНО. ВОТ Я В ПЯТНИЦУ ВЫЕХАЛ ИЗ САЛОНА. ДОЕХАЛ ДО ДОМА ПРОБЕГ 16 КМ. БЫЛ ДОЖДЬ. ТАК У МЕНЯ СПРАВА НА КОВЕР ВСЕ ПОТЕКЛО И С ЛЕВОГО ВЕРХНЕГО УГЛА ЛОБОВОГО.
 

Adrenalin

New member
И всем пофиг что ли?!)
Необходимо что то предпринимать. Дурят, как хотят.
Ниже пост о окрашенных уголках при снятии арки, эт вообще ни в одни рамки не укладывается.
 

erigs

New member
Интересно, мне одному повезло с машиной и за 20т все отлично?
 

Бумер

New member
Пробег 100тыс поменял только вкладыши шкворней и то родные нормальные были! И три разширительных бачка)
 

Roca

New member
15т, сломанный шкив развалился на 2000,ну и вроде все,14 года тарантас
 

Eldreamer

New member
2010г все кошерно) из косяков только конструктивные ошибки в рассчетах и мелочевка различная.
 

maks105fm

New member
два недоразвитых томкрата и два ключа на колеса,один чехол на домкрат.Зато на дне картера в радиаторе обнаружил зажатый молоток и фомку с тех самых пор они лишились основного инструмента и качество сборки ухудшилось.
 
а домкрат сам нормальный...а то я когда на пузо посадил..стал пднимать..его сорвало..бросил не стал вникать...короче когда выгреб стал смитреть..а он сцука пластиковый..
 

Сверху