Что то задний мост гудит на скорости 50 км а пробег всего 1100



olean

New member
только если к сервисменам поедешь, в заказ наряде обязательно напиши не просто ТО-0, а замена масла в коробке, раздатке, и обоих мостах!!!
А то эти бойцы, невидимого фронта, иногда забивают х..й!!!
 
на 700 км мне новый мост закатили под авто и раздатку новую поставили,гарантия помогла. Пробег 2300 км иногда воет мост еду в понедельник на ТО укажу им опять проблему с мостом.
 
видимо не повезло с главной парой. Замена масла маловероятно что, даст ощутимый эффект, а коснись дальше что с мостом, вполне могут и отказать, так как на сливных пробках п/м и з/м стоят заглушки. Масло там залито вполне нормальное не требующее замены до 40-45 т.км( в зависимости от сервисной книжке. Если сервисмены у вас там порядочные и добросовестные, я думаю главную пару поменяют заодно с подшипниками, подшипники стоят там китайские фирмы epk на удивление не такие уж и плохие, а вот гл.пары пр-ва УАЗ (воют как правило из-за разнозуба, и плохой мех.обработкой), а если повезет - гл.пара пр-ва АДС - как правило довольно тихие если только при сборке или транспортировки забоев не понаделали. Я вам советую обратиться к дилеру. Пускай делают!!!!!!! Если мост неправильно отрегулирован или сама пара плохая, шум у вас не уйдет не через 1000 не через 10000.
 

Сверху