что скажите, критична ли такая ржавчина на раме или лет 20 ещё пробегает без проблем

nevtopkumbb

New member
Ребята, что скажите, критична ли такая ржавчина на раме или лет 20 ещё пробегает без проблем?

j1ANugB_zeU.jpg
 


capone-online

New member
Ездий,летом на костре свари коктейль битумной мастики,мовиля и пушечного сала,промаж и ездий дальше,я так летом все раму промазал и днище))
 

A-pills-Rulty

New member
Там по идее сверху вниз полость пустая изначально, по форме выпуклости, которая уже полностью забита грязью и ржавчиной по идее её уже не вычистить..сверху только, но это больше косметика..
 

Ziby

New member
выдуть сжатым воздухом набившуюся грязь и залить НЕ ВЫСЫХАЮЩИМ ML-антикорром (высыхающий со временем отслоится/потрескается и под ним будет коррозия). Я с новья всю внутрянку Noxudol 700 залил от души.
 
ну да, это лучшее по работам, особенно с невысыхающим антикором, единственное если смотреть на состояние по фото, основательно уже не выдуть там, как вон Иваныч48 у себя на канале показывал..
 

dixon2002

New member
Ну если полость ещё не забита, можно туда залить какой-то мовиль или типа Раст стопа. Пусть настоится несколько месяцев, потом засверлить. Если полностью забита, мне думается бесполезно, что-то там координально изменить..
 

desybenry

New member
Я бы,уж коль полость забита грязью и это бы мне спать не давало,пропитал бы эту грязь посуху со шприца горячим нигрол,а наружку пушсалом.Если ее оттуда вымыть нельзя,значит станет антикором.
 

Cвета

New member
Ещё ни разу не видел и не слышал, что бы отпала или отгнила эта деталь!
 

Сверху