что скажете про уаз патриот 2013 модельного года,с новой раздаткой.Как они вообще эти патриоты?Заранее

Ребят,что скажете про уаз патриот 2013 модельного года,с новой раздаткой.Как они вообще эти патриоты?Заранее благодарен)
 


krevedgo

New member
ну у меня 2013 года раздатка механическая в принцип и работает без нареканий, электронную брать не стал че та очькова
 

deejae

New member
Протестил дизель,шумноват дизель же)Как с бензином,что поменялось,ребят пишите хочу знать ваше мнение)
 
я взял бензиновый, 10 тыс откатал поставил газ, по деньгам ест немного . НУ первое я поставил трешетку на передний мост ( ну канечно это на любителя, но я поставил ) . Ресивер пробил ( ну евро фильтр выбил ) чтоб двс лучше работал, раширительный бачек поставил от газели, мой на 6 тыс взорвался, в принципи машина хорошая все нравится, комплектация: Сlassic . Сам много смотрю что лучше с машиной сделать
 

Promed

New member
насчет раздатки,то иногда нужно немного усилия,чтобы пониженную включить,как бы из строя не выходила,единственное один разшплинтовалась и все,мелочь.
 

Adrenalin

New member
Подарили мне патрика с раздаткой-автоматом..нареканий нет..еще бы короб томат))и цены б ему не было. Рычагами или крутилкой-разницы не вижу, все равно совок никуда не денешь конечно,но все же приятно
 

militarist

New member

Паджерик на томате хуже??
Только комфорт по дороге на дачу, а не онанизм с мешалкой
Кому нужно по грязи и болотам гонять-вэлкам на меху, кому нужны комфорт и покатушки по бездорожью-меха
 

wintus

New member
Проехал 9тыс.км на корейской раздатке, про старую и вспоминать не хочу, шумов вообще нет, понижайка нормальная, плюс не вылетает ни чего
 

aragnophy

New member
Если раздатка туго включается (на механике) включайте ещё на первой скорости,
 

lsergel

New member
согласна с новой рк намного приятнее стало ездить!!! Единственно что вызывает опасение так это электродвигатель привода рк, - в условиях жесткого без дорожая слишком уязвим, а при установке защиты нижняя точка сантиметров на 6 уменьшается!
 

Сверху