Что сделать, чтобы нормально ловило радио, включая трассу? Поставить длинную, внешнюю антенну? Или не поможет



самый лучший прием у меня был на штыре не активном к которому была подключена плата из активной антены Бош(вскрыл бош и прикрепил к шпильке антены потроха боша.антена в крыше была) советую анологично попробывать. Штырь был с бобышкой по средине штыря.
 

PokOnline

New member
У меня лучше всего ловила самая дешёвая антенна - просто штырь см 40-50 и от него просто кабель . 200р стоила... Ловила почти везде и все . Пока лучше не встречал
 

Goliaf.RS

New member
Разъем подключения антенны проверить, надо. У меня на новой машине был антенный кабель обрезан ещё на заводе.
 
У меня активная Триада Турбо 50.Хорошая антена за свои 300 рублей.Нооо на служебном хантере Бош кругленький с усиками в разы лучше.Например: Мы живем в 80 км от Мурманска, местность пересеченная, сопки и горы.Бош отлично принимает, а триада "шипит" уже в 60 км от Мурманска.А в условиях равнины я думаю это расстояние можно умножать на 2.Бош стоит 1000 рублей.Рекомендую.Покупай только в спецовых магазинах.Подделок много.Например в Мурманске это Радиоклуб.И почитай в инете как отличить оригинал от подделки.

qiujC_Mc0dc.jpg
 
у бош и подобных минус что они на стекле. А вот если бошу в место усов Хороший штырь(как я сделал) ловит вообще отлично. Советую.
 
тоесть был штырь в крыше. Его шпилька была внутри.к ней прикрепил плату Бош (там куда усы контачат как раз под шпильку м6)
по суте тот же Бош но стоящий в не салона и выше крыши на ~50см.
 
отчета к сожалению нет это делалось на 99й в 2001году.
Я дыру то сделал из за модной антены .такой штырек 10см. А она тв....рь не ловила. Был взят штырь с антены дорогой на магните. И дополнен антеной Бош(брат стекло менял а усы еще тогда не везде продавали (проще новую купить было)
вот так получился этот чумовой мутант.
 

Сверху