Что нового в обновленном UAZ Patriot Автомобиль появится в продаже в ноябре 2014 года. Подробнее:

Что нового в обновленном UAZ Patriot

Автомобиль появится в продаже в ноябре 2014 года.

Подробнее:

83_6ZYfxje0.jpg
 


Илю Ха

New member
Норм но пора бы что то с задней частью автор сделать убого смотриться и стёкла до сих пор на резинках можно было поставить вклеенные,руль смотриться дёшево подушек безопасности нет и ксен бы уж начать ставить
 

Sergei K

New member
И решить проблему со шкварнями и окраской кузова да вообще пора бы обновить полностью кузов до сих пор черты ВАЗ 2110 остаются
 

igor1968

New member
а еще неплохо бы прекратить флудить и писать всякие глупые хотелки.
 

Vasekus81

New member
и похоже конструктора похожи на вас им тоже нравиться старая точка зрения и поэтому ничего не делается к лучшему а только фары меняют приклеивают ебучие молдинги ставят зеркала с КАМАЗа и спрашивают у народа а нахуя вам дисковые тормоза ездите на барабанных они же надежнее правда раз в недели их нужно подводить вот мне дел нех ебаться с этим корытом!Да мне не стыдно,за мои слова это стыдно должно быть тем старикашкам которые живут ещё в СССР да страна была супер но кто ее развалил ?кто то хотел димократию
 

Traffictor

New member
А полуебнутые пьяные токаря дяди Васи у которых руки из жопы торчат совсем ахуели точить что рабочий что главный цилиндр сцепления даже не могут вот это гордость наебывать!пидарасы в голову им воткнуть эти цилиндры может поумнеют от тормозухи 2 -3 тыс все текут по 700-800 руб тока главный стоит
 

Сверху