Что может стучать в поддоне ? Стук дребежащий при перегазовке стук увеличивается

velya

New member
Что может стучать в поддоне ? Стук дребежащий при перегазовке стук увеличивается .
 


уаз новый пробег 1300 км стучат начал на 800 км . Уаз 330365 новая панель приборов из указателей давления только лампочка . Мотор ЗМЗ 409. Звук бльше похош на дребежание . Я думаю еслибы шатун то он бы ровно стучал бы . И прослушивается в середине поддона.
 

veselkin

New member
тогда бывает маслянный щуп при вибрации об кожух коллектора,натрубке щупа будет виден след.
 
Кожух гидромуфты,сам обожур вибрирует,внизу где входит в держатели,на держатели насвоём одел тонкостенный шланг,по длинне и наобе петли,обожурчик прям плотно с шлангом заходит,а ещё может гидромуфта на переходных оборотах лопостями задевать об обажур,попробуйте порегулировать.
 

Laktos

New member
что что то внизу дребезжит, а оказалось именно то что вася пишет, кстати и пробег примерно такой же был. Посмотри лопасти вентилятора на наличие задиров...
 

AlexDrunk

New member
так стук или дребезг, я когда голову ломал выкладывал видео, сложно понять на пальцах...
 

Trucker

New member
я записал звук но не могу его выложить . Завтра попробую снять видео.
 

legioner-ua

New member


JwpMezp9pTg.jpg
 

Сверху