что может быть за причина. После поездки по лесу заметил уже в городе, что периодически загорается индикатор на панели включения переднего моста и

Привет. Подскажите,что может быть за причина.
После поездки по лесу заметил уже в городе, что периодически загорается индикатор на панели включения переднего моста и понижайки + с ними еще загорается индикатор в виде замка. Горят они в течение примерно 2 секунд и гаснут. За день наблюдал и они загорались 3 раза и все это на ходу. Передний мост не включал сам. Раздатка с управлением шайбой. По ощущениям никаких изменений нет, только световая индикация на панели приборов. Хабы отключены.
В чем может быть проблема и опасно ли это при движении????
 


я бы слазил фишки приборки проверил. Так как замок это имобилайзер и к шайбе отношения не имеет
 

danilkus

New member
А может водичка попала на блок управления раздаткой? Было у знакомого такое только без замка иммобилайзера . Продули воздухом и залили клемы литиевой смозкой из балончика. Больше полугода уже прошло. Проблема не вылезла больше
 
привет. Если замок иммобилайзера загорается, может мне тогда вернуться в сервис где две назад мне устанавливали сигналку с запуском, как раз там обходчик иммобилайзера ставили я понимаю?
 
фишка отходит и загорается. Начни с банального.
Бездорожье-тряска-как обычно натянутая проводка-плохо свтавленые фишки.
Мое видение.
 
фишка норм. По книге руководство по эксплуатации нашел обозначение ламп индикаторов. На иммобилайзер иконка замок с машиной.
А у меня просто замок загорается. Написано, что штатная сигнализация.
Еще не понятней стало. Почему загорается две иконки которые относятся к раздатке и одна к сигнализации.
 

Bars

New member
может с массой на плату индикаторов что. И загораются эти индикаторы.
Там еще в районе ручки Кпп чет перетерает у многих може там собака зарыта.
 

Сверху