что может быть. УАЗ патриот 2007г. 409 двигатель обороты не подымаются, двигатель троит плохо заводится. И это все происходит раз через раз. Датчики

Den123

New member
Добрый вечер. Подскажите, что может быть. УАЗ патриот 2007г. 409 двигатель обороты не подымаются, двигатель троит плохо заводится. И это все происходит раз через раз. Датчики все новые.
 


VERONIQUE

New member
Дпдз менял? Если да то его смотри,а точнее показание по бк! Я вчера решил поменять глюченый дмрв,ну и заодно поменял все(рхх,дпдз,дтож,дпрв ну и обе катушки)! Когда сначала поменял дмрв,завёл все ок! Потом поменял все датчики и поняслось! Заводиш глохнет или держит ниже 500 обр,свечи выкрутил все чёрные. Посмотрел по бк и заметил что дпдз показывает 5,вместо 0! Поставил назад старый и все заработало и показывает 0 на хх! Потом в тырнете вычитал,что начиная с евро 3 нет рхх и хх регулируется дроселем или типа того. Кароче получилось как я понял вот чего:мозг думает что дроссель преоткрыт и льет топливо,а т.к заслонка закрыта получается смесь богатая!
 
Такая же хрень была неоднократно-меняй датчик дроссельной заслонки!!! А то что менял-я с четвертого раза попал на нормальный...
 

Сверху