что может быть? Приехал в гараж, выключил зажигание, закрыл двери и ушёл домой. Потом утром прихожу, а аккамулятор полностью разряжен, накинул зажимы,

Ребят, что может быть? Приехал в гараж, выключил зажигание, закрыл двери и ушёл домой. Потом утром прихожу, а аккамулятор полностью разряжен, накинул зажимы, включаю зажигание, а фары горят, хотя я точно помню что выключал. Аккамулятор новый, не понимаю как он мог разрядиться.
Всем ровных дорог!)
 


Avis2007

New member
Аналогично было, только без фар. Вечером оставил под окном утром батарея в ноль. Что было не понял точно, грешил на магнитолу пионер, переделал подключение ее,больше не повторялось
 
магнитола не родная. Асс в замке у нас нет, подключил постоянно ее,включал ее кнопкой на ней. Померил она в режиме ожидания таком жрет прилично, цифру уже не помню. Разделил красный и желтый плюсы и пустил тот что идёт в обычной машине на Асс через кнопку в панели.
 
Стас, решил что месяц ездил по городу короткие поездки, батарея не успевала заряжаться и к тому же магнитола все время кушала. Может ошибочно и причина другая но я не нашёл другой.
 

Dairon

New member
ну впринципе да, может и из-за магнитолы, надо будет посмотреть.
Спасибо
 
а на включателе(МУС) в каком положении стоял утром? Если на включенном, то тут вопрос другой..
 

Fear_Venom

New member
мог сам вулючить, когда вылезал коленом...
очень хорошо переключается. у знакомого было так, я не поверил сначала, потом сам как то стал вылазать, смотрю переключалку коленом задел и переключил. даже не почувствовал как.
 
Тоже такая ситуация разок была. А заметил я такую вещь что фары выключаеш машину глушиш,, а они продолжают гореть. Включаеш зажигание покрутиш переключаталь и все норально. У меня от этого появилась мысль что дело в переключателе.
 

samson

New member
Так же было но фары выключены были, тоже на магнитолу грешил, пока больше не повторялось такого.
 
не нут более менее понятно. Реле залипло, а вот сами ВКЛ. Эт прям барабашка каойто живёт в машинке.
 

SNAY

New member
я что то в этом духе тоже подумал))) а еще что то про отечественный автопром))) вобшем в новом авто у меня теперь живут провада для прикуривания.
 

Elwood

New member
ну зато иномаркам за нашим автопромом не угнаться. Куда им убогим)))
 

inovice

New member
А ты точно видел что выкл,у меня было днем на улице сосед сказал что горят,на приборке показывала что все выкл,я снял реле а оно залипло почистил контакты и все пока все в норме.
 

Сверху