что может быть при запуске двигателя горит лампа аккамулятора,и наприжение борт сети при движении кажет 9 вольт,загорелся еще чек.Уаз 2015 года

Alex Putilin

New member
Мужики подскажите что может быть при запуске двигателя горит лампа аккамулятора,и наприжение борт сети при движении кажет 9 вольт,загорелся еще чек.Уаз 2015 года выпуска.
 


попробую все провода сменить....хрен знает где эта тайная жизнь электронов....но все цепи звонятся на отлично.....что дальше буду делать....уже не знаю....да...генератор тоже и акум новые....
 
У меня вчера уже новый акб разрядился.....хорошо домой приехал....завтра поеду к электрикам....бубен взял травы для окуривания тоже.....
 
У меня в прошлом на вингле(ГВ) стал подмигивать значок, вскрытие гены показало умерло два диода в мосту. Подошли от восьмёрки, перепаял и всё гут. Может и здесь такое.
 
я уже тоже к этому склоняться начал....плохо что мост на этом гене не меняется....только перепайка диодов ..
 

Blissrus

New member
у меня между Ниязево и Спасо-Заозерье, ближе к последнему, на месте бывшей деревни Юрьевцы, по моему так называлась
 

Сверху