Что лучше взять уаз новый за 800000 или икс трели 2008 2.5 автомат?



Promed

New member
Тож когда то хотел x trail, для города взял бы его. Езжу на рыбалки и охоту, на иксе там точно делать нечего...
 

businesswoman

New member
икс будет 750000 дилерский с одним хозяином и гарантией 25000 тыс!! Мне Патрик тоже к душе вот и думаю! Разные это факт!
 
Перед покупкой Патра засматривался на хтрэйлы, искал с механикой, вариаторы больная тема у них, выбрал пал на Патрика - не жалею
 
Пытаемся сравнить внедорожник и кроссовер, у каждого свои задачи, но Патриот решит их больше(объем багажника, салона, и пр)...уступит только по времени доставки с А до Б и то при условии что дорога хорошая
 
До Патриота был у меня Хитрила,в городе и на трассе на нем удобней,а вот на бездоре он проигрывает.Если трейл не дизель,то там стоит вариатор,а не автомат,с ними часто бывают проблемы.
 

dooffy

New member
это понятно А качество продукта!!! Я сел в салоне в уаз и что то меня сразу обрубило мое желание!! Появились сомнения!!!
 

Den123

New member
ну после аутлендера хл трехлитрового мне патрик тож малышом показался внутри. но мне по деревне да максимум на сотку до города кажется заглаза. а по рыбалкам и бездорожью жалковато подвеску митсурика рвать. мне кажется всего лиш дело привычки. а на море можно и на митсу сгонять
 

JeT PiRAT

New member
я еще на уаз не пересел пока митс под боком почти всегда. сестренка мотает на нем теперь мама на шевроле реццо а я патриот. а так по честному мне ниссан неочень нравится. я патр хочу а на вкус и цвет все фломастеры разные
 

frankerr

New member
х- трейл и в подмётки патриоту не годится. Патриот надо сравнивать с равными ему рамными внедорожниками.
 

ural_angel

New member
Я говорю о ремонте а не классе авто! Ясно что они разные!!! Что чаще подводить будет уаз новый или икс потертый но не сильно!!!!! Дилемма !!!!
 

Сверху