что лучше взять, новый Патрик или годовалый,двух? говорят Типа с новым будешь тот же год жить у дилера с косяками завода,а у б/у все устрвнили по

veloc

New member
Всем привет, что лучше взять, новый Патрик или годовалый,двух? говорят Типа с новым будешь тот же год жить у дилера с косяками завода,а у б/у все устрвнили по гарантии и проблем будет меньше+ стоимость дешевле.
 


Alex_greed

New member
Если такой как я продал, то бери двухлетний. С магазина такой не купишь.
 

korsarr

New member
Однозначного ответа нет! Я бы брал б/у машину лишь у знакомых мне людей. А так за два года она может быть битой и т.д.
 

Karmaro

New member
У новых проблемный передний мост. Я голосую за Б/У из добрых рук.
 

SergeevnaS

New member
наверно про фирму Ваксойл Вы знаете. Так вот они приобрели обновленный Патриот. Отчет после не очень большого пробега: https://www.drive2.ru/l/535441547957634900/?key=6_gKAAAAAAC2LT9hfwTXCAAAs6qtb-yyLhsB6GhwN10n4owvP-8
 
Новый бери,у меня в прошлом году тоже стоял выбор какой взять,в итоге взяли родственнику новый пикап,пускай бедней комплектация,но новый есть новый,после покупки,полный антикор еще чистого авто,потом загнали в гараж,полная протяжка всего авто,проверка жидкостей,после обкатка,замена масла везде. И все машина уже 30 тысяч пробега радует,косяки были,масса на бензонасос пропала,сальник лобовой прменяли,и механическую раздатку чуть доработали. Все.
А возьмешь б/у хрен знает как за ним смотрели или вообще смотрели. Нормальных авто очень мало,в основном один хлам,я свой пикап б/у искал пол года по объявлениям и нашел за 3000 км,пришлось ехать забирать,зато не прогадал,нормальный аппарат достался. Так что так как то.
 
Тут действительно сложный вопрос,бестолковых рукосуев хватает,да и обслуга у офов равна нулю,считай нет ее,все по факту поломки.С другой стороны дешевле,но при следующей продаже уже ДВА водителя,что еще больше сминусует цену.Я,за новый,если есть желание и знание все сделать для себя.тот же антикор повозится,но знаешь,что и как,те же сопли убрать.А чужой дядя делал,это вроде и халява,а насколько он толково все выполнил,это вопрос.Хотя есть пример волжанка 98 г,бывшая машина моего приятеля,она сейчас лет десять в соседнем дворе с круглогодичной ездой,не одной дыры,вот это антикор мой приятель сделал.Он педант,иной раз кажется,что на уровне фобии,но.....машины у него в идеале.Но много ли таких?
 
Только взял 3х летний 2017 модельного года в максималке за половину цены нового. Один хозяин, прозрачная вроде история. Доволен
 

Сверху