Что лучше,патриот 5и летка за 250-300(средняя цена машин этого возраста) либо новую за 700+ ?,я склоняясь к первому варианту,гемор что с новой что со

kinzoid

New member
Что лучше,патриот 5и летка за 250-300(средняя цена машин этого возраста) либо новую за 700+ ?,я склоняясь к первому варианту,гемор что с новой что со старой,зато на сэкономленные 400000 ее можно так нафаршеравать.
 


dNight

New member
конечно нет также как и 5. Летних за 250 за стглько только симбиры
 
я вот и слышал,что 900 и под миллион ценники,зависимо от комплектации,а старый Патриот или Симбир,думаю та еще лотерея.
 

Andromantus

New member
5 ка, за 250-300 - это или убитая или после ДТП серьёзного, 5 ка в хорошем состоянии от 350 минимум, бери новую лучше
 

crk

New member
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/uaz_patriot_2012_554042097 за 150 один кузов продают вон. И то ржавый небось
 
Павел, да нет все норм уже 4 машины отсмотрел с знающим уазистом. Вот думаю 10 год за 300 ИЛИ 11 350, новую теперь точно брать не буду, слишком уж на нее цена падает,3 года отездил и продал за ЦЕНЫ, ДА и не стоит тех денег...
 

Rams

New member
Моему побольше 5 лет,и ценик стоит 250. Как правило машины с возрастом уже доделаны и вложений особо не требуют. Тем более если хозяин не наездник
 

Gorunov

New member
Я взял 7 года пробег 78 тыш за 400 и ваше нормально катаюсь радуюсь только печку сделать надо )))
 

Сверху