что лучше купить... Патриота года 12-13 и хундай санта фе в первом кузове 09года... Не знаю как

Annette

New member
Ребят, что лучше купить... Патриота года 12-13 и хундай санта фе в первом кузове 09года... Не знаю как быть
 


Starr

New member
Я взял бы сантафе. У меня вторая машина тушка 5 года даст форму УАЗу 14 года.
 

maag

New member
Нашёл где спрасить тут и так ясно что большинство за уаз
 

iservis

New member
тебе для чего машина нужна? Если в твоём городе с з/ч на хундиков норм, а чудеса проходимости не нужны, то санту (только были нарекания на телеги сборки у нас, но по мелочи).
 

promodeeer

New member
уаз б/у 5 лет без покраски не протянет. Сгниет в некоторых местах.
Хотя хуйдай тоже помрет.
 

shvartz

New member
поверь хундай долго не помрет,очень выносливые и качественные автомобили,покупал пятилетний хундай НФ с пробегом 120 тыс,владел 3 года,за это время поменял две стойки и одну шаровую,и все,он даже не сломался не разу,продал с пробегом 200.
 
8лет и 11
Уаз делается на 5. Хундай 10. Соответственно уаз начинает неизбежно мертветь на 4м хундай на 9м году. Это среднии показатели. Поэтому один хрен. Как я и писал выше.
 

Evgeniy Domovov

New member
Хендай это паркет в говна не полезешь /Патрик это работяга но к нему нужен творческий подход в гараже
 

businessf

New member
Какие 5 ? Вы о чем? У меня 2006 года, кто гниль или жука найдёт ящик пива поставлю. Нестоит так уж недооценивать Патра
 
к первым претензий нет а вот десятые года пипец как цветут.
Я и антигравием с нова все скрытые и подверженые места покрыл и проливал все. Итог печален.
 
у нас далеко не юг, и эксплуатация у моего не из лёгких. Только что с финки вернулся, 4000 туда обратно, без расчёта тамошних покатушек
 

Сверху