Чёртов бочек.... как же он задолбал. Патрику 3 года, бочёк уже раз 20 менял. Сегодня на МКАДе лопнул

Alex Antonov

New member
Чёртов бочек.... как же он задолбал. Патрику 3 года, бочёк уже раз 20 менял. Сегодня на МКАДе лопнул зараза

lhWwGwHAwTs.jpg
 


andr_200287

New member
Ну если мозгов нет, то хоть 100 раз меняй. Пробку отпустить не пробовал? У меня ни одного бочка ни на одном уазе не лопнуло
 

LineagerUA

New member
Она синего цвета и цена у нее от 100-200р колеблится, в магазине скажешь крышку от ауди которая на наши машины подходит, и ты забудешь про бочек
 
Блин ребят. Вот сколько штудирую группу постоянно про бачок пишут. У меня вот вопрос какой олень вас учил ее затягивать ??? Завернул слегка и забыл до замены либо до подлива.
 

Sochinecman

New member
Такая же фигня,но не лопнул,а сыт нижний патрубок на бочке и правда закручиваю до первого щелчка, норм,до второго при проезде более 100 км гадить начинает,уже 30000 проехал и долил грамм 400
 
вот много раз советовали менять кряшку на качественную. Лудше 250-500p отдать и потом не тратится на бочки и радиатор за 7500-8500p
 

climatttt

New member
я завтра утром астру в балашиху отгоню(оставлю) потом за экипом поеду. На приображенку. Давай как в сторону дома поеду отпишу. Или позвоню. Тел в личку кинь.
 

Alex_greed

New member
пробывал. + в сервисе одни дебилы! Когда на ТО отдавал, они всем телом на бочек облокачивались, сколько бы не говорил.
 

Сверху