чё за хрень,ведь попрасил помоч с установкой доп. сидух в багажник и что все немтыри,на трасе мимо проеду,а думал ПАТРИКИ это сила,говно

AiK

New member
чё за хрень,ведь попрасил помоч с установкой доп. сидух в багажник и что все немтыри,на трасе мимо проеду,а думал ПАТРИКИ это сила,говно полное
 


vjazanie

New member
ОООО нашол твое сообщение,мой пример установки(взади пластик целка(сиденья неставились). Боковой пластик в багажнике отцепил от пистонов(неполностью где второй ряд стоит там пистоны нетрогал)просто чтобы шевелился,открутил пластик арок(в богажнике)(саморезы на полу),слегка отодвинул пластик с пола,ближе к фанарю на горизонтальной плоскости под пластиком увидеш два отверстия с резьбой м 6 (это есть первое крепление),примерь сиденье,где второе крепление на пластике имеется выпуклость(сразу поймеш о чем я)там две шпильки м6. Твоя задача в том чтобы в накладках арок багажника сделать два отверстия под болты м6,и вырезать пластик(где выпуклость)под крепление. Крепиш на эти крепления через нормальные шайбы и гравера и будет тебе счастье. p.s возьми сверлышко 10мм и просверли выпуклость,потом ножиком или пояльником медленно,неспеша,подгоняй пластик(отверстие в выпуклости)под крепление. Меньшее крепление(их два на сиденье)крепится ближе к 5двери,высокое крепление ближе к 2му ряду(туда где выпуклость)плоской стороной к низу. Надеюсь нормально объяснил??:)))
 

EgoDuh

New member
просто эти, сиденья мало кто устанавливает, вот если ты спросил как сделать спальник, то наверно от ответов было бы много
 

promodeeer

New member
Друзья помогите пожалуйста с голосованием,второй номер https://vk.com/myloveoffoffroad всем очень благодарен.(Приз 10 наклеек).;-),если нетрудно репост. С тебя голос:)
 
эту бороду я видел, нет там не чего,видно у кого патриот, сам с говна вылазить надо,потому что внедорожник,спасибо всем
 

NAS

New member
Ты бы еще спросил как дверь открывать да саморезы как закручивать….
 

Сверху