читаю я читаю флудилку и ни как не пойму что эта за машина.у меня фабия за 13 лет менял 3 раза цепь грм менял и 4 раза свечи-пробег 140.,правда сборка

nastradamus

New member
День добрый всем.читаю я читаю флудилку и ни как не пойму что эта за машина.у меня фабия за 13 лет менял 3 раза цепь грм менял и 4 раза свечи-пробег 140.,правда сборка чехи....но как на рыбалку я плююсь от количества места.а у патрика то он глючит то патрубки то натяжители))))ТОГДА НЕ ПОЙМУ КАК Вы на на этой машине ездиете.
 


Это не машина,а хобби!А от хобби сложно отказаться!Ты же не бросишь рыбу ловить,если не клюет и погода плохая...Так и с УАЗом!Я готов простить своему Патрику все косяки,за ту радость что он мне дарит!

oPo3UGV5q_A.jpg
 

vlad_abbat

New member
Если не понимаешь как -то носи рыбацкие снасти в руках, а мы поедем до места рыбалки на УАЗе. 13 лет держать одно авто это круто. Видать очень удачная попалась.
 

Crystall

New member
шикарно стоит ! Ничего не трёт !!! Народ говорит, мне машину собрали идеально ))) стоит бодик 70мм, по расходу увеличилось на 1,5-2,5 литра ! По сравнению со штатным недоразумением
И динамика немного упала !)
 
вот этого я не знаю )!!! Но с лифтом кузова, топливные баки ушли вверх и стали в безопасности !!! Плюс ещё и защита стоит там ! Колеса встали отлично !) вообщем минусов не вижу ) и смотрится пободрее как мне кажется )
 

kreacker

New member
это в общей массе всех проблем кто тут сидит если зайдешь на форму по фабиям проблем которыми люди деляться будет не меньше. И менять цепь через 46 т.км это довольно часто!!!
 

iskander73vm

New member
движок 1.4 там цепь.только делают её все кому не лень поэтому одна за бренчала через 10 тыщ.
 

Сверху