Чертовы официалы! !! Уйду от них!!! Загнал машину на ТО 1, сказал что руль скрепит, надо смазать, педаль тормоза и замки открывания дверей! Со

THISER

New member
Чертовы официалы! !! Уйду от них!!! Загнал машину на ТО 1, сказал что руль скрепит, надо смазать, педаль тормоза и замки открывания дверей! Со вчерашнего дня их директор запретил клиентам находиться в ремзоне... оставил машину в 11 часов, уехал... приезжаю в 16 часов, машина готова... оплатите пожалуйста 8832 рубля! Охренел! Смотрю работы по заказнаряду 6.93 часа!!!??? Откуда говорю??? Регламент отвечают, ничего не поделать... хрен с вами говорю, больше к вам не приеду, буду обслуживаться на другой СТО с сертификатом! Сел поехал, как все скрипело, так и скрепит и отец садясь в машину чуть ручку не вырвал!!! За что берут такое бабло? ??????????
 


Был на 0 и 1 то при работе, делали что то ооочень медленно, осмотр не производят, если носом не ткнуть, а автомобиле владельцев, кто не напрашиваются на присутствие в ремзону тупо отстиваются в отстойнике часа 4, потом меняются масла и выгоняются. ТО нужны только для гарантии, хочешь качественное обслуживание - у своих в гараже за 1000р сделают всё.
 
Вы имеете право наблюдать за ремонтом. Это раз. Два регламент по норме реально так весит. 3 в случае поломки по сертифекату не факт что будет признана гарантийной. Пример не качественно проведенный регламент то. В четвертых вы имеете право настоять на устранении недостатков которые небыли устранены
 

Beline.Ru

New member
Все пишут про офицалов какие они "хорошие" и все равно едут!!!! Не хотите расстраиваться и переплачивать, забейте на гарантию!!! Если для вас важна гарантия, перестаньте возмущаться, это официальный дилер, они никогда ничего не делали хорошо, и это относится не только к уаз
 

alekseo

New member
Платите за гарантию, только если порвётся однорядка, вам такую же и поставят обратно, поэтому нужно подумать есть ли смысл или нет. Я уже понял, что лучше поставлю новое сцепление нормальное на эти деньги и ТО пройду в лучшем месте где всё посмотрят и сделают если нужно.
 

Motromen

New member
не соглашусь с вами! Сегодня товарищ на камрюхе то 2 проходил у официалов, 7500 отдал!!! Так это камри! !!
 

fenia

New member
Просто я считаю есть какой то предел! Эти пид. ..сы удешивили машину путем снятия одного вентилятора кондиционера, я думаю аж на целых 100 рублей, а с людей три шкуры дерут, это не правильно!!!
 

jackmc

New member
С любым сервисом договорится можно. Не хочешь ставить заводское по гарантии привези свое мы его поставим, но гарантии на данную деталь не дадим.
 
У меня горантийный сервис окупился. По гарантии: замена двух сальников, МУСа, радиатора, ГЦС, перекраска капота, передних крыльев, замена пульта сигнализации, замена фары, что то еще по мелочи. Короче, весь мозг им выносил всесь гарантийный период. Патр 2010 года.
 

Alekna

New member
Забыл, замена штатной покрышки, расслоилась резина, признали браком.
 

justifra

New member
У меня тоже окупился,полная покраска(рама,кузов),замена гбц,доп насос,пыльники проводки,устранение течи КПП,кнопка стекло подъёмника, машина июнь 14 года,16000 км пробег,а так всё правильно гарантия на....й не нужна,потом ноете то дверь облезла,то цепь порволась то ещё какой головняк,качество 0
 

капа

New member
Хорошо посчитай сам 7 литров моторного масла и фильтр. И за работу нормальная сумма. А ты хотел его бесплатно обслуживать?или думаешь там чисто масло поменяли за это 5600 взяли. Прочти книгу сервисную и посмотри объем и поймеш что тянут всю машину проводят регулировки.
 
)))) такое чувство что уаз тебе приплачивает!)))) Че они там делали? Возьми сервисную и почитай! Масло, свечи ( которые только уаз меняет через 15 т.км) и протяжка ( в которой моей вины абсолютно нет, не я же это все раскручиваю, а они ее тянут уже 3ий раз), за это 5600???
 

Chunga-Changa

New member
а от эксплуатации не чего не проседает, не прослабляется? То нужно для того чтобы автомобиль был исправен и своевременно устранять дефекты. Можешь ездить по сертификату но вопрос гарантии будет под вопросом всегда
 
конечно если не дай Бог что то сломается, придется по бодаться с ними, но закон на моей стороне, так что я не бздю! ))))
 

Sergey L

New member
я вас понимаю но бадаться придется сильно. Пример загудел мост через 500 км после то у не оф дилерра приезжаешь к ним опа масло ниже уровня отказ в гарантии некачественно проведенное то т.к пункт с маслами стоит везде. И ты попал на ремонт главной пары и суд проиграешь. И таких примеров много.
 

Сверху