Через 2 дня еду покупать Патриот с двигателем IVECO, подскажите на что обращать особое внимание при

Dmotriy

New member
Через 2 дня еду покупать Патриот с двигателем IVECO, подскажите на что обращать особое внимание при осмотре
 


zarubb

New member
Выхлоп чтоб недымил никаких подтеков двигатель этот работает мягко .карданы шлицевую.мосты чтоб негудели .шкворня .заднюю дверь петли пошатай чтоб неболтались.передние двери петли обрати внимание на потолок незакопчен ли в углах где прилегает обшивка пластиковая если закопчен значит были проблемы с топливной дымил.рулевой карданчик шлицевую .незамяты ли баки а то будет проблема с перекачкой топли .смотри крышу в стыках нелопнули ли швы.ну а турбина она либо работает либо нет текет.жруза хрустят или нет выверни колеса полностью и тронись пореще.фары должны быть стекло а не пластик .рычак переключения передач чтоб неболтался сильно если болтается значит пробег за 100000км .включи пониженую и прокатись в натяг и побыстрей нндолжна вылетать.
 

smsdeluxe

New member
у меня с ивеко, брал новый с салона и фары пластик. Так что не факт что стекло будет
 

eolin

New member
Ездил и на ивеко и с 409 движком. Расход конечно больше радует на дизельке, если на 409 газ не ставить. А так, чисто мое сугубо личное мнение, бери бензиновый и ставь газ. Посмотри цены на запчасти ивеко. Я на дизеле откатал 80 тысяч, из поломок только турбина, продал не ремонтируя.
 

smeettFGR

New member
частенько приподает ездить на бензиновом, скажу одно, по грязи и слежавшемуся снегуон тупо дохнет за счёт слабого мотора. А если поставить газ тогда беда будет .
 
Сам газ не ставлю, т.к. у меня Патриот машина выходного дня и хрен знает когда он мне окупится. У друга газ последнего поколения, что на бензине что на газу разницы в тяге не ощущается. И еще один момент, на последних патриотах ( по моему с 2014г.) стоят "дизельные" пары, так что тяги хватает вполне.
 

Scotty Garotte

New member
Обратить внимание на работу двигателя, ровно работал и не сильно дымил. По подвеске и трансмиссии, карданы и мосты. Хороший выбор УАЗ Патриот, удачи в покупке. В основном выше Алексей все сказал.
 

Sergee

New member
А максимум на что я могу влететь с топливной? Просто у этого патриота уже были с ней проблемы
 

Sasha Ss

New member
форсунки или насос, если новое то примерно по 20 за форсунку и 50 насос. у меня 183т км, ничего из этого еще не менял, турбина тоже родная.
 

Сверху