Чем лучше отмыть датчик абсолютного давления воздуха? Кто чем моет

Чем лучше отмыть датчик абсолютного давления воздуха? Кто чем моет?

phElArVANHY.jpg
 


просто я устройство его не знаю, вот и спрашиваю, может какой чувствительный элемент там есть, которого сожрать может.
 

inovice

New member
очиститель разьедает маслянно-смолянистую пленку. Бери любой, не заморачивайся)))
 

AiK

New member
а то заметил, что временами машина прёт, аж летит, а временами не разогнать, а иногда как за жопу держет, как бы при разгоне утухает.
 

alxz

New member
из сопуна на него летит всякая кака. Прочисти еще этим же очистителем дроссельную заслонку и шлачик сопуна двигателя. А лучше весь сопун проверь и почисти на лето. Я всегда после зимы это делаю, там и эмульсия остается и много всякой гадости, и все это летит во впускной коллектор потом.
 

капа

New member
там все чисто. На датчике чистое масло, которое за 28000 накопилось.масло не жрет,просто замазутился .
 
при каждом то просто полоскать его и все норм будет, и за одно и через его отверстие стенки промывать от масла.
 

redgray

New member
все чистят карбоклинером ))
но есть специальная жижа в балоне для чистки „МАР” Датчиков абсолютного давления.
 

Тишинка

New member
маслоуловитель поставь и будет счастье. Система маслоотделения не расчитана на эти датчики.
 

Сверху