Человек высказал мнение, что с 2018 года Патриот красится и обрабатывается не хуже Ниссан и не ржавеет, я засомневался. На работе имеется три 2018

Человек высказал мнение, что с 2018 года Патриот красится и обрабатывается не хуже Ниссан и не ржавеет, я засомневался. На работе имеется три 2018 года, на двух вижу ржавчину в моторном отсеке, пробег у всех до 10 тыс. Фото крыла слева, справа то же есть, на третьем скорее всего не вижу, так как он коричневый.

mwn5YynVCyY.jpg
 


очень похоже на то,что после грунтовки,а может и покраски,отк нашли непровар,а сварной поставил три точки( из под крыла).На температурные подпалы похожи .Хотя,х.з.фото,есть фото,но форма ржи и расположение,очень похожи.
 
возможно, но на двух уазах одинаково и с права по ходу движения то же аккуратно из под шва лезит ржавчина, я просто не стал всё фотографировать, я это уже выкладывал в оф группу, они как обычно отправляют к дилеру.
 

dpi_lviv

New member
да запросто,карту сварки прое...ли,а потом кипишнулись,подварили и брызнули с пульвера,таких и партия может быть .Больно уж локально,снаружи то ладно,а вот под крылом,если,,квачей,, не,,заквачить,,,дыровка в гости быстро придет.Да,сурова российская действительность
 

PS-RADIO-PS

New member
Ну скажу так..первый патр был 2005 года новый ..через три года был весь ржавый ещё через 5 ему каюк наступил по кузову ..купил 2015 новый..пробег 70 ..ржи нет ни где !оба были обработанные антикором .
 
Ведро этот УАЗ. думаю что они так и не смогут поднять качество, ведь у них есть и будут госзаказы, и плевать они хотели на своих потребителей.
Я про всякие обновления и доработки смотрел и читал с 2015 года, и в итоге купил, как была 1000 косяков так и осталась
 

Camper_Zu

New member
Красится то может и так же(ниссан красится фигово тоже),вот только ниссан оцинкован,а уаз нет) и ниссану пофиг на качество покраски,они не ржавеют даже если краска совсем отлетает...уаз к сожалению ржаветь будет)
 

nau

New member
уаз не то что не оцинеован,там сталь на уровне металлической профильной трубы с рынка...
Панели имеют очаги ржавчины еще перед покраской
 

eroxxx

New member
Подтверждаю. Это ведро стали красить лучше. Более того, с завода полости залиты мовилем.
 

Stricker

New member
ну от поставщика мало толку. А вот поменяли марку железяки это дело хорошее. Я кронштейн снял на передних крыльях, тот что под разширителеми, там обычно ржа сразу появляется. А тут краски нет, но и ржи тоже.

Cb-IrBqI9bI.jpg
 

Nika_D

New member
ну так зайди в группу завода и спроси. Они ответят, за железо
 

Consult-E-Curex

New member
А я думаю,для чего предыдущий хозяин все подкапотное пространство антикором запылил с новья,оказывается вон для чего
 

cdyu

New member
уаз целиком в ванну с Антикором опускать нужно,может тогда ржаветь не буднт
 
наверно в грунт опускают? Давно пора, а то они кичатся покраской для ниссан,так на ниссан как раз окунание в цинкосодержащий грунт... но и железо такое что бракованые голые детали на открытой площадке валяются и ржаветь не торопятся
 

Сверху