ЧЕЛЯБИНСК/КОПЕЙСК Товарищи, где можно купить в тюбиках или в виде маркера замазку для сколов краски? Патриот 2019, белый (вроде, Арктика цвет

ЧЕЛЯБИНСК/КОПЕЙСК

Товарищи, добрый день. Подскажите, где можно купить в тюбиках или в виде маркера замазку для сколов краски?

Патриот 2019, белый (вроде, Арктика цвет называется).

И ещё такой вопрос, замазку если на ржавчинку помазать ничего или как лучше? Фото рыжика прилагаю.

Z4V_20WEQA8.jpg
 


Файзидин

New member
Продают краску на вес в баночках как лак для ногтей с кисточкой а ржавчинку нажом окуратно зачистий и мазьни
 

Vista

New member
Если не металлик,то ищи краску и подкрашивай точечно с небольшим наплывом на усадку..Потом выведешь в ноль пастой,а лучше шкурку на брусок не торопясь аккуратно наплыв убрать.И наплыва не видно будет.Ржавчину то,конечно ждать не надо бы было.Я выводил на белой в ноль,хрен найдешь.Металлик трудно хорошо сделать.
 

net.sebastopol.

New member
В том и дело, что ржа словно за один день взялась. Всегда всё держал под контролем, а тут машину помыл и увидел.
 
ну у меня когда по молодости Волга была белая,я руку набил так в ноль выводил .А ржу убирать надо,это однозначно.Еще подскажу,но.....Я волги осенью брызгал низа мовилью,мовиль прозрачная была,но дерьма налипало....где основная масса грязи летит,там и обрызгивал.Стремно смотрится.Зато весной бензином смыл,и как новая .Это лучше,чем ржавое ведро к весне.
 

Сверху