Че скажете мужики?! Идет дезигн-самоваренный? Или отрезать к чертям все и забыть те дни гемора.

FoY

New member
Че скажете мужики?! Идет дезигн-самоваренный? Или отрезать к чертям все и забыть те дни гемора..

qoDrkuWEPEg.jpg
 


Фартук убрал под фарами туда вварил продолжения бампера. Будут глубокие ниши а в них вставлю диодные точечные раздельные светильники. В голове они нарисованы а вот найду ли я их.
 
попробуй лучше маленькие рефлекторные сд балки туда найти... Я в группе светодиодных балок видел 15-и сантиметровые 30w... У них и свет дальнобойный...
 

Avis2007

New member
вообще идея там места даже больше 24см длина и 4см высота в самом узком месте
 

LikaLika

New member
https://vk.com/lightbars в этой группе можно посмотреть, у них конечно не алиэкспресс, но качество отличное... Себе брал у них фары на бобика, и щас мне должны прийти на патра допы ближнего света...
 

kuku84

New member
на здоровье. Там кстати парни толковые, с ними можно посоветоваться...
 

Эхо-браво

New member
вот с этого и надо было начинать) норм все, допиливай, доваривай, докрашивай и радуйся красоте, к тому же, сделанной своими руками, что вообще бесценно)
 

rokos

New member
да у нас в н.новгороде нормальные ребята в инспекторах. Обычно только разговоримся о чем.. Волгу переделывал - останавливали все наверное. А те что впервые - уже о ней знали. И ниче.. Пообщались, пожелали удачи и по своим делам. На шишиге гонял вечно с какой-то проблемой (свет однажды потух а я по городу ночью еду - сказали аккуратней только)

KVb7OwKNJwo.jpg
 

Сверху