чайнику (!), как называются и где купить пластмассовые штуки на.боковые стекла что бы вода не текла. Простите за чайничество: ) месяц, как права

dima yurgensen

New member
Подскажите пожалуйста чайнику (!), как называются и где купить пластмассовые штуки на.боковые стекла что бы вода не текла. Простите за чайничество: ) месяц, как права получила
 


AiK

New member
Спасибки большое :) Мне пока больше 60-70 противопоказано ездить :))))
 

Сучка

New member
Как вариант - ветровики. Продаются в Автозапчастях, на авторынках. Если именно к Патриоту, то более вероятно - в спец-магазинах УАЗ.
 

Sergey L

New member
Я читала, что есть два варианта крепления... А вот какие лучше так и не поняла :(
 
Ветровеки которые крепятся на двух сторонний скотч поверх двери. Перед тем как клеить надо сначало обезжирить дверь.
 

climatttt

New member
Кличут их дефлекторами, лучше те что на двустороннем скотче, перед установкой место крепления обезжирить, только не ацетоном. Вода и без них ни куда не затекает, если вы про патриот имеете в виду, ну а если вы курите в салоне то другое дело, если приоткрыть окно, дефлекторы дают хороший вытягивающий эффект:) у меня стоят для "красоты" :) сам не курю:) на скорости от них шума не больше чем без них.
Принимайте мои поздравления! Хороших дорог!
 

JazzArt

New member

Только на права здала, и сразу на Патрика???
Отчаянная девушка!!!
Мои поздравления!!!
И с наступающим праздником
 
Все будет хорошо))) у меня доча права в 19 получила и уже год гоняет на Патрикеевне без проблем) сказала,никаких пузотерок и близко не надо,а саму еле из-за руля видно!!! Все улыбаются на дороге)))) и мне веселуха))
 

Сверху