Было так и стало так. Краска структурная специально для пластика в балонах, но ручки думаю матовым лаком покрыть от стирания красски. Зашумил пока

Было так и стало так. Краска структурная специально для пластика в балонах, но ручки думаю матовым лаком покрыть от стирания красски. Зашумил пока сохло почти все осталось багажное отделение, крышу оклеиваю квадратами 10 10 см. в шахматном порядке ( потому что эффект резонации один и тот же если полностью закатывать) а так тоже самое и экономия средств и времени. А вот двери полностью и внутреннюю часть и полностью всю вторую поверхность с техническими отверстиями заклеил. Сейчас вырезаю по контуру пластика антискрим тоже самоклеящийся, думаю не будет теперь шума. P.S. на тяги открывания дверей надел трубочки от капельниц, а то звенят друг о друга

oiLRpv9clr8.jpg
 


businessf

New member
Столько болячек сразу нашлось особенно с печкой и многое другое все по ходу движения глаза боялись руки делают ноги топчатся вокруг уаза, но и он потом будет благодарить меня
 

MaRt765

New member
Всё конечно хорошо, но вот летом на солнце не боишься к краске прилипнуть)
Люди проходили уже это. Потом весь салон меняли на новый.
На калине я пошел более сложным путем и ботянул все черной и белой кожей. Сейчас вот думаю затянуть весь салон патрика в терракотовый и светло бежевую кожу.

m_n2ubiuPZo.jpg
 

Sasha Ss

New member
1,5 недели это с учетом что работа толком не давала, а сейчас отпуск дело быстрее пойдет
 

Frash

New member
На счет выцветания, как сказали краска структурная для пластика, время покажет, ну а если и начнет облазить значит отшлифую и обтяну
 
да она не облезет наверно. Я имею ввиду то что нагреваясь на солнце она липнуть будет. Все локти в краске будут.
 

Steelex

New member
Кстати хорошо что задал вопрос может быть обработать поверхность чем то на подобии прозрачного матового и конечно же высокотемпературного знать бы что это, попробую поискать, а может кто в группе подскажет
 
обычно если красят панели, то также как и кузов. В малярке, с печкой и с лаком. Ну а в твоем случае даже не знаю что посоветовать. Собирай уж теперь. Ну а прилипать если будешь, то кожей обтянешь. Правда краску заипешься смывать (
 
Ладно расстраиваться будем позже как всплывет, положительные стороны в плюсе весь закатал с пола до крыши обработал антикорозийкой да и будет чем занятся летом если так и будет как ты говоришь, все на позитиве отмоюсь сам потом уаз и за работу обтяжки
 
Это я так по ходу движения решил координально творчеством развлечься, конечный результат конечноже позже обнародую на похвалу и критику
 

Сверху