Была жутка вибрация на тихом ходу, такое ощущение было, что колёса восьмёркой . Особо внимания на резину не обращал. Тут глянул . А не ней износ

Traffictor

New member
Была жутка вибрация на тихом ходу, такое ощущение было, что колёса восьмёркой . Особо внимания на резину не обращал. Тут глянул . А не ней износ волнами какими то. Задняя износилась в два раза меньше если не в три . Ну такой интересный износ волнами показался мне странным. Никто не сталкивался с подобным на МТ резине??? Или сгонять на сход развал или как там его, схождение смотрят?!! Резину перекинул назад, сразу вибрация пропала . Только чувствуется с сзади теперь.

JkxqJj0oSTE.jpg
 


AZTEC

New member
Я так понимаю у тебя Maxxis Bighorn 646. У меня так же было. Перед сжирает по диагонали через 2-3 зуба. Это из-за того что перед поворотный. Чтобы не было такого каждые 10-12 тысяч перекидывать колёса с переда назад.
 
мне кажется любую мудовую резину нужно переставлять через 10тыс....стирается не семетрично у меня так было на кордианте и на комфостере сейчас так же...но я не довожу до такого за лето раз переставляю спереди на зад а раз в год по диагонали
 

nastradamus

New member
комфорсер по диагонали? Это же направленная резина.
Или ты перебортовываешь?
 

Сверху