Была НИВА трехдверка все нравилось уговорили взять УАЗ . машина-зверь Очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blissrus

New member
Была НИВА трехдверка все нравилось уговорили взять УАЗ . машина-зверь Очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gBIqTs2m7CY.jpg
 


AZTEC

New member
все зависит от прокладки между рулем...ну вы поняли)))разок я трехдверку таскал по полю,а разок трехдверка меня тащила за волоса)))
 

Apostroff

New member
Не зря значит советовали!!!! Я вот больше не смотрю на иномарки, я в будущем если и куплю себе то только обновленный УАЗ, хотя мой патриот еще тот зверь))) не променяю)
 

dixon2002

New member
Пока не сыпется супер!Как начнет будет извиняюсь за выражения *жопа*да и нива не подарок!
 

Medexpert_Nick

New member
да ну нафиг,за год=четыре раза шайба раздатки.в 1800т.км патрубок срезало с печки,поменяли задний кардан,поменяли водительское сидение в 8000т.км.расширительный бачек.блок управления центральным замком и соленоид правой двери,30 декабря лопнула пружина сжимающая колодки в правом барабане колесо заклинила ремонтировал сам 1 января,на данный момент жду замены блока управления светом магнитола не светиться при движении с ходовыми огнями,А так все СУПЕР ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ АГРЕГАТ если б не гарантия нах нужен,лежать под ним вместо ездить за 700000 т.руб!
 

Wishmaker

New member
Тоже пересел с Нивы трёхдверки )) что удивляет, так это расход. Такойже как у нивы, хотя на ниве 80лс, обьем1.7, а тут130 лс, обьем2.7
 

Сверху