был Патрик 2015 года, 80к проехал ни каких проблем, потом поменял на 2019г, сейчас возникла проблема текущего переднего моста, диллер устраняет

Привет! Ребят, был Патрик 2015 года, 80к проехал ни каких проблем, потом поменял на 2019г, сейчас возникла проблема текущего переднего моста, диллер устраняет причину через 10к опять бежит. Пока бесплатно делают, но потом все это будет за деньги, может есть какой-то способ победить эту проблему?
 


-=CeBeP=-

New member
ставь хабы, на дольше хватит и возможно не отцентрован кулак и соответственно привод трёт одну сторону сальников,съедает и течёт
 
Сальники надо хорошие ставить. То что ставят ОД по 35р за штуку, не держат. И правильно написали выше, надо ставить хабы. На наших мостах это необходимость
 
Нужна центровка поворотных кулаков специальным приспособлением, которое делают токоря, у официалов его нет, по этому при замене сальника или шкворней начинаются такие проблемы.
 

lagalla

New member
Пришол в магозин уаз продовец начал рекдамировать машину я ему говорю у меня 2017 г думаю поменять мне по лесу ездить он мне говорит не стоит из за переднего моста
 
есть такая проблема, но не у всех, на грузовом профи отъездили 170к и ни чего, потом передний редуктор лопнул ))
 

Сверху