Был ли у кого-нибудь опыт установки вот этого МУСа? Родной барахлит, цена на оригинальный Китай

Всем привет. Был ли у кого-нибудь опыт установки вот этого МУСа?

Родной барахлит, цена на оригинальный Китай кусаются

_Mjsj1hXLo0.jpg
 


D0ct0r

New member
у меня плохой контакт видимо и при включении ближнего начинают на кочках моргать противотуманки. Пошевелишь переключатель и помогает на какое-то время. Жду теплой погоды, попробую снять и разобрать, но сомневаюсь что что-то найду
 

Geilundniz

New member
найдёшь подгоревшие контакты. Я менял только сам кругляш. Но хотел тоже поставить с датчиком света но передумал
 

O1eg

New member
На ЭМИКСе за полторы тысячи брал недавно, от VW с красными огоньками, только без шнурка, не такие уж большие деньги. Ставить 15мин. с перекуром.
 

Wattie

New member
мне авто режим не нужен, просто такой на Али вылез. А с зелёной подсветкой не бывает их?
 

ShakuR77

New member
ну наверное только в сборе весь блок за 7-9т.рублей. только оно того не стОит. Легче его снять и поставить новую крутилку, если старую чистить не охота (мне было не охота). И кстати красные огоньки хорошо вписываются.
 

JeT PiRAT

New member
да я сомневаюсь что у меня подгоревшие контакты. У меня сами собой промаргивают противотуманки, когда я их не включаю. Думаю какой-то контакт плохо сидит, болтается
 

Сверху