Братва подскажите как дальше жить? Кондиционер начинает морозить только когда проедешь километров 5. На холостых вообще не морозит. И когда включаю

Братва подскажите как дальше жить? Кондиционер начинает морозить только когда проедешь километров 5. На холостых вообще не морозит. И когда включаю кондей обороты даже не повышаются. Жара, хочу стабильной работы кондиционера.
 


Вроде все работает. Мало того так ещё как только завожу сразу вентилятор начинает гудеть. Машина холодная а он уже крутит во всю. Это как то связано с кондиционером?
 

zlomshik666

New member
при заводе это общий жужит.включи кандей и посмотри маленький в переди крутиться.у меня он даже подключен небыл.
 
И ещё постоянно перегорают противотуманки. То одна то вторая. И ближний свет тоже перегорают. За полтора года два раза менял лампочки.(40000 км.) Может есть качественные лампы на свет и противотуманки?
 
вот у меня тоже холодить перестал. Только на скорости. А я его за два предыдущих лета раза три включал! Куда ж фреон делся???
 

chuma30

New member
Для начала нужно продуть радиатор, если не поможет, проверить давление в системе....
 
есть прикол,поменять фильтр салонный,но тоже самое и надо смотре кандей,где то сыт он,но может и нет,кондей импортный,сборка наша,не факт,что и север наш,поменяй жидкость и всё будет как хошь
 

chuma30

New member
везде сухо фри он поменян. А почему обороты двигателя не повышаются?
 

Сверху