братьям по не счастью. Кто что подскажет? Патрик 17 года 22к км. Потек радиатор печки( нет на заводе запаял Кулибин.неделю решали). Антифриз залил с

NETxT

New member
Привет братьям по не счастью. Кто что подскажет? Патрик 17 года 22к км. Потек радиатор печки( нет на заводе запаял Кулибин.неделю решали). Антифриз залил с пассажирской стороны ковролин и шумку. 2 раза ОД(Пермь, К.долина) сушил, но там влажно и запах стоит в салоне. 2х летнюю дочь боюсь возить. Горячую линию просил заменить шумку и ковёр. Пригласили. Сегодня сдал снова, хотят сушить))) месяц мурыжат. Вся радость от авто пропала. ОД панель собрал- брякает. Ответ)))- в книжке написано, что различные шумы возможны))) Горячей линии вообще пофиг как работает ОД, даже опросы не делают о качестве их работы. Спасибо накипело. Должны заменить ковролин с шумкой, скажите, пожалуйста, знатоки?
 


smeettFGR

New member
Возьми нож канцелярских выреж ковёр под ногами постирай и наместо уложи,я так сделал, и все норм под резиновым ковриком не заметно совсем
 
Вот мне тут давече писали в коментариях что в камской долине сидят профи своего дела.вот еще один пример их наплевательского отношения к своей работе.они могут только умные лица делать и чеки с ноликами выписывать за (выполненую)работу. Спешилова 105. Брайт парк обходите по возможности стороной.
 
Ранее написано правильно акуратно вырезаешь моешь стираешь и сушишь и обратно.можно так попробовать помыть и высушить на месте правда уже сложнее будет процедура а ОД врят ли чемто сушили скорее просто дверь на распашку и все по этому запах и остался.вот если бы ты предложил деньги то они бы с удовольствием сделали химчиску салона.
 

Vashd

New member
Щас позвонили, забирайте авто, ждём ответа завода, не сушили)))
 

elViento

New member
Либо претензию на завод с независимой экспертизой а потом в суд либо самому устранить проблему.мне кажется второй вариант быстрей и менее затратный и нервы сохранишь.
 

Apostroff

New member
изучай тему судов с дилером. Требуй все возможные и невозможные документы. Только тогда поменяют
 
вот и рассчитывают они что все на второй вариант) мозг ипут. Я заплатил лепёшку денег чтоб стирать ковролин?
 
Никто тебе ничего делать не будет, че вы как дети малые ей богу не понимаете сами что ли.реж стирай делай сам,сам сделаешь для себя как надо качественно,но тут уже дело хозяйское если хочешь чтоб тебе разъе.....ли пол салона и в последствии будеш всеравно доделывать все сам то обратись в сервис.а суды ничего не решат пройденный этап....
 

Наталия

New member
УАЗ это не Лексус за него сервисы и салоны жопу рвать не станут,главное продать.
 
На месте сушить бесполезно,он сладкий и жырный высохнет но вонять все равно будет,а зимой или осенью отсыреет и снова начнёт затягивать стекла
 
а за То цены одинаковые
Дело в заводе, плохой контроль за ОД. За жалобные звонки и плохие отзывы завод наказывает рублем ОД.
 

Мария84

New member
здоровья. Подскажи в каком месте удобней резать ковролин? ОД решили весь снять и постирать. На неделю оставить авто надо.
А с шумкой так же всё сделать?
 

Сверху