братцы Всех С Праздником !! Хочу купить Уаз патриот 2013 -2014,подскажите сильно проблемный он ? Обзоры переглядел кто что говорит,не понятно !

zlomshik666

New member
Всем привет братцы Всех С Праздником !! Хочу купить Уаз патриот 2013 -2014,подскажите сильно проблемный он ? Обзоры переглядел кто что говорит,не понятно ! Как по запчастям и тд...? Или лучше к Ховеру приглядеться ? Бюджет 500
 


Nika_D

New member
Если чисто по городу, то Ховер.Если 50на50 наверное Патр!!( Моё мнение).
 

militarist

New member
взял 10 дней назад за 360 14г до идеала довести(условно) еще 60,уазик он и есть уазик
 

Filip Morrison

New member
Если смотреть бу ховер или уаз, то мое мнение уаз, ржавеют оба, но уаз меньше доить будет . За 500 найдешь патра в идеальном мостоянии с малым пробегом, а у китайца будет больше сотни . Вот и думай.
 

bbk84

New member
У меня 2013гв уаз. Бензин. Мех раздатка, панель новая, а сидухи еще рекстоновские. На мой взгляд - идеальная комбинация. Купил в 2017, второй хозяин. Пробег был под 150к. За полтора года вложил в него около 50-60к рублей на все, кроме бенза. То, ремонты, хотелки. Много сам делал, что-то к мастерам отдавал. В принципе, не сказал бы, что он проблемный. Кузов гнили на текущий момент не имеет, только ржавчина полезла. В основном - в местах повреждения лкп и пескоструя. Но мне в целом на машины везет. В отличии от ховера, запчасти всегда можно найти или что-то приколхозить. Не раз и не два брал на двигатель железки в магазах для газелей/волг. Что существенно расширяет вероятность купить деталь быстро :)
 
бери не думай, свой 2014г взял в ноябре, после нивы небо и земля, пока вложил 30 где то + поставил пропан, отличная машина, коли руки есть и желание, а то что ломается часто не могу сказать, пробег на моем 175 000. Вообщем даволен как слон. Из поломок в основном все по мелочи вроде стеклоподъемников и по электрике, по крупному - пришлось укорачивать цепь в раздатке, сам не полез, отдал 5р. А в целом после нивы очень хороший аппарат.
 

Сыч

New member
Бери патриот !!!знакомый збагрил ховера дизель блок повело и все
 

Сверху