Братцы у кого патр с ивеко., ? Правый бак на нуле. Левый полный кажет .Как дальше ехать? Тумблер

Rams

New member
Братцы у кого патр с ивеко., ? Правый бак на нуле. Левый полный кажет .Как дальше ехать? Тумблер переключил
 


autondex

New member
просто переключить тумблер на левый? Целый день гоняю на левом в стрелка не падает. Правый пищит.
 

fifo

New member
тумблером ты переключаешь индикаторы уровня топлива в баках,левый бак основной !
 
стрелка в крайнем правом положении значит у тебя левый бак полный,переключаешь на правый пищит - значит пустой,заправляй в правый,а топливный насос забирает топливо всегда и только с левого Бака !
 

Sergey L

New member
При заведённом двигателе и работающем топливном насосе перекачка из правого бака в левый осуществляется постоянно и автоматически с помощью струйного насоса эжекторного типа.
 
ну ты можешь и на левом гонять с пустым правым,главное чтобы левый не обсох )я по началу тоже путался,спрашивал,оказывается у бензо Патров все наоборот
 
тумблером ты переключаешь только датчики баков, питание двигателя идет только с левого бака(у ивеко), и это не переключается ничем!!!
 

Rokkis

New member
здорова у меня патриот 2010 змз 409 двиг два бака на правом стоит электро насос вот в чем вопрос какой бак главный, у меня на левом баке полный, а правом баке пусто и в чем разница у ивеко
 

Grap

New member
Александр, у бензинок правый бак главный. Левый полный в том случае, если не работает перелив с левого в правый( он происходит самотеком за счет разряжения в правом баке на котором насос)смотри шланг между баками
 

Сверху