Братцы помогите советом. Передняя печка чуть теплый воздух,задняя ногти плавит. Кто как лечил?вторую зиму не могу дать ума... патр

Привет. Братцы помогите советом. Передняя печка чуть теплый воздух,задняя ногти плавит. Кто как лечил?вторую зиму не могу дать ума... патр 12г
 


alekseo

New member
да как ни как. Какая разница откуда он воздух берет. Любой врздух проходит через радиатор! Если он холодный то и воздух холодный! Если радиатор горячий то и воздух теплый!
 

Zpol

New member
Думаю последовательное подключение печек поможет исправить данную проблему.сам буду на днях решать данную проблему.
 

Наталия

New member
Эх народ надо читать иногда беседы(обсуждения). Там буквально недавно(2 ноября последний комментарий) я нашёл решение данной проблемы)))
 
Подпитать последовательно вот решение проблемы., отсоеди фишки крана отопителя задней печки(кран закроется) и увидишь разницу сразу когда циркуляция будет по основной печке.
 

Stricker

New member
Беда не приходит одна,ехал щас домой развалился ролик слетел ремень сломало лопасти вентилятора и пробили радиатор...
 

Январь

New member
Вот так не повезло. Могу сказать что на патриотах 12года с новой панелью уже нет крана печки. Печка там и так подключена практически последовательно.
 

Сверху