Братцы, Патрик 16 года при торможении со скорости в диапозоне от 80 до 180 сильно вибрирует руль очень сильно!!! Это решаемо? В чем причина? Диски

Братцы, подскажите пожалуйста
Патрик 16 года при торможении со скорости в диапозоне от 80 до 180 сильно вибрирует руль очень сильно!!!
Это решаемо?
В чем причина?
Диски?
 


npocmo

New member
Диски тормозные, тоже 16 год и с новья кривые, точи мне помогло
 

VERONIQUE

New member
не факт что диски. Могут быть барабаны.люфты в рулевой и шкворнях. Надо все осмотреть. Или загнать на стенд.
 
когда торможу руль начинает плясать с амплитудой примерно 2-3 милиметра в каждую сторону.иногда очень сильно иногда слегка.
И самое главное, когда на малой скорости 5-10 кмч слегка торможу, машина тормозит с слегка заметными рывками, будто тормоз жмешь сильнее соабее сильнее слабее, я всетаки думаю диски так как пробывал на малой скорости тормозить ручником и таких рывков небыло...
 

Kyon

New member
Были с новья те же симптомы, поменял тормозные диски на фенокс. 15000 пока все в норме.
 

lostlamer

New member
Я думал мы скорость набираем в диапазоне от 80 до 180… теперь я точно знаю, что это тормоза так работают
 

SNAY

New member
ну патр 16 года надо ещё разогнать 180 тахометр полюбому в красной зоне
 
Вообщето я стрелку положил в выходные, и еще гдето сантиметр свободного хода педали осталось.
Зато теперь сальники ступиц задних потекли и сальник хвостовика переднего моста, вот только домой зашлол-менял все)))
 

Сверху