Братцы Обнаружил что в Патре есть небольшие протечки в задней двери. Кто что посоветует. ??? Патриот март 18 года. Вот ребята такой спойлер продают

fatjoe

New member
Братцы всем доброго вечера. Обнаружил что в Патре есть небольшие протечки в задней двери. Кто что посоветует. ??? Патриот март 18 года. Вот ребята такой спойлер продают кто брал ? дайте совет
 


Garan Dos

New member
Ещё хочу весь хром взять по кругу. Вот мой монстрик

8b4Y-tk_wXc.jpg
 
Я сначала хотел было купить такой, а потом подумал что там вода будет стоять и гнить начнет. Может конечно и заблуждаюсь.
 

SadButTrue

New member
вот поэтому и спрашиваю совета. Кто то из Ребят всяко разно уже ставил такой спойлер.
 
Заменить уплотнитель от дверей на ваз2108. Потребуется 2штуки. Ибо одной не хватит примерно 50 надо дополнительно
 
У меня тоже такой спойлер, всё ок. Только клеить обязательно на стекольный герметики, с подготовкой поверхности под него.
 
Только вчера поставил ! Лёг снег начал треть вот мать его так и течёт в салон при открытой двери смысла в нем нет
 

Tolum

New member
Пол года с таким проездил,от дождя не особо спасает,он больше для красоты .Об дерево задом зацепил, и пипец спойлеру,купил новый,жду тепла,буду менять .

mkalc6p_bqQ.jpg
 

капа

New member
Натянуть резинку на ребро двери сверху. Только обязательно перед натягиванием промазать мастикой или пушечным салом чтоб не сгнило там ничего под ней.

rxw9dQGBUgo.jpg
 

XSav

New member
а от чего резинка? Себе хочу поставить спойлер не рассматриваю)
 

Сверху