Братцы ну к расскажите как на Патриках гоняете?катаю ниву шевика,что т маловата стала и слабовата движком она..вот заглядываюсь на УАЗ года 9-10...

shvartz

New member
Братцы ну к расскажите как на Патриках гоняете?катаю ниву шевика,что т маловата стала и слабовата движком она..вот заглядываюсь на УАЗ года 9-10....как аппарат?запчасти дорогие?прет норм..?если его засадить...то сам уже не вылезешь наверное
 


Нива тухляк в горы. Расход тот же. Вылезти поможет домкрат, всякий подкладной под колеса хлам и лопата. У меня пикап 15года
 

veselkin

New member
Бери пикап недавно приобрёл 11 года 3 месяца катаюсь рад как слон!
 
места в салоне столько же сколько и в простом патрике а вот в кузов намного больше влезет всего чем в багажник патрика да и в кузов можно положить то что не будешь пихать в салон.
 

europarks

New member
места в салоне у пикапа меньше!Да и по проходимости он хуже!Единственный плюс - перевозка грязных грузов...
 

gaws

New member
ни сколько не меньше замерял с товарищем один в один! И чем же он хуже по проходимости?
 
и я про то!)Да и по перевозке грузов,не всё так однозначно!На пикапе длинные грузы не увезёшь.А в обычного,без проблем можно запихнуть например ковролин длинной 3м и т.д...
 

Vashd

New member
В 2016 05 года шниву сменил на 11 года патрик. У нивы кузов был намного живее. По всему остальному примерно одинаково. Обратно не хочу
 
Пересел с нива 3д на 2006 год, рад как слон, прет как танк(но не по трассе пары 4.6. до 110км дальше одной рукой рулишь другой крестишься). По городу заморочек нет, пропускают все ДАЖЕ ГАЗЕЛИСТЫ так как зеркала очень прочные. У жены тойота корола 93 год (чистый японец) давай говорит нахрен тойоту купи второго уазика и воткни 2 уз радатку и автомат.
 


SHCOxS2wCdI.jpg
 

Сверху