Братцы!!!есть у кого электрическая схема патриот 18год. Не могу ума дать передним парктроникам. Левый датчик постоянно висит не исправным, купил новый

uiauser

New member
Братцы!!!есть у кого электрическая схема патриот 18год. Не могу ума дать передним парктроникам. Левый датчик постоянно висит не исправным, купил новый тоже самое. Косу(жгут) весь прозвонил все норм. Вот теперь хочу дальше прозвонить а схему не могу найти нигде. Дайте совет.

KeQv9VJjoew.jpg
 


nOop[ka]

New member
На 2018 не знаю, а вот на 2019 с акпп точно ни где нет. На весь модельный год. Даж у официалов. >
 

erigs

New member
а ты датчик новый какой купил? Он точно рабочий и/или подходящий? Такой же, как оставшиеся? Местами не пробовал их менять? На новом месте, купленный тож не работает? Сзади не пробовал датчик, на место неисправного ставить? Там с ними, не так всё просто.
 

latiNOS

New member
датчики купил такие же новые исправные, прозвонил сегодня всю проводку от датчика до блока управления парктрониками, линия звонится. Датчики разменивал все, один мой не исправен. Вообщем снял блок и думаю его завтра отвезти каким нибудь электронщикам пусть посмотрят проверят.

JGLHSUlruQ4.jpg
 

softsafer

New member
Был случай у меня постоянно пищал один парктроник с зади не мог найти причину а причина была в том что я подключил к задним фонарям диодный фонарь и он давал помехи купил дроссель с регулировкой вольтажа поставил на фару и пищать перестали и диоды перестали выгорать а то хватало на год
 

Сверху