Бог в помощь! Заменил подушки ДВС и КПП, на самые доступные по стоимости (если не ошибаюсь, "РТИ ближайшего производства"). Менял не правильно, как с

nastradamus

New member
Бог в помощь! Заменил подушки ДВС и КПП, на самые доступные по стоимости (если не ошибаюсь, "РТИ ближайшего производства"). Менял не правильно, как с колбасой в "простоквашино")). Заменил подушку на КПП (меняется просто) и после на ДВС. И тут вибрация (на ХХ), очень "вибрация"...подумал, что, подушка самая "дешевая и в ней дело" и вот мой..моя ошибка (надо собирать не кусками а точно и последовательно). Все пересобрал и "вуаля", все в норме. Будьте внимательны к деталям. Благополучия!

fthyn5jp7gM.jpg
 


PRural.ru

New member
Изза чего вибрация то была? И что за последовательность? У меня до сих пор родные стоят с2007г. Зимой есть вибрация, летом нет, может тоже пора поменять.
 

fenia

New member
подушки двс из резины, со временем и под нагрузкой она провисаем и двс «ложится» на раму. Вибрации двс передаются на всю конструкцию авто. Например, в один момент ощутил себя в кресле вибромассажера) Решил почитать об этом и пришёл к выводу о подушках, как раз они и пришли в негодность. Менять нужно сразу все, а, не частями. Авто 08 года.
 

Bruncianyninc

New member
дополню, при смене этих комплектующих (подушки), главное не затягивать (сразу). Установил и запустил двс, пусть на хх поработает-все встанет на свои места, можно погазовать (немного) и затягиваем. Я подушки на двс сменил и думал, норм, затем на КПП..."ошибка тряслась" на глазах и по всему телу)) Сейчас, норм. И никаких "Триалли" или "подушка ВАЗ-напильник-таз"))
 

Сверху