Блин ребята хочу вам сказать как офигели офицалы приехал к ним за новым ПАТРИКОМ они мне говорят все хорошо все машины в наличие бери какую хочу

malvin

New member
Блин ребята хочу вам сказать как офигели офицалы приехал к ним за новым ПАТРИКОМ они мне говорят все хорошо все машины в наличие бери какую хочу выбрал серебро с зелёными арками какой и был все сдавайте своего патра притащил своего патра после аварии они оценили его в 300т.р.хотя он 2007 года странно показалось сдал спустя 5 часов ожидания мне говорят с вас ещё 100т в счёт первоначалки а моего оценили в 50000 а мне сказал что 300 я начал через свой банк на что я услышал мы не работаем с другими банками у меня уже фляга свистит от офицалов
 


Поручик

New member
Автокредит зло. Я с деньгами приезжал, кредит лучше из банка, а машину в трейдин сдать.
 
Хочется взять и подарить автору.

DISjJmm00hM.jpg
 

Booguy

New member
Они впаривают коммерческие банки, у которых часто не проходят платежи по кредитам и клиентам начисляют пени.
 
не вижу смысла в авто кредите. Лучше уж взять потребительский, да процент побольше... НО!! не надо оформлять каску, можно с гарантии уйти, даже сэкономишь ...да и в случаи чего, если с финансами проблемы будут (работы лешился, аль ещё что плохова в жизни приключилось), авто можно продать и погасить кредит.
 
Я ушел от каско и наверное уйду с гарантии ( по двигателю из-за газа уже ушел) По каско заплатил банку штраф 10 тысяч и все.
 

ombra

New member
Машина в кредит или в автокредит это зло. Можно недвижимость в кредит взять ну или технику бытовую, но ни как транспортное средство. Посчитайте расходы общие, проценты, страховки авто и самого занимателя, страховка кредита + утеря стоимости автомобиля. Расходы башенные, поэтому скрепя зубами наша семья всегда берет машины по своим финансовым возможностям.
 

Mladshiy

New member
а почему ушел по двигателю с гарантии. У меня тоже газ с новья. Все документы разрешительные мне дали установщики и официалы даже ничегою
 
установка не с завода. Мне сразу сказали что гарантии на двигатель не будет, поэтому и масло сам меняю. Тут поехал по акции на земену масла ( должна была быть синтетика а мне пытались впарить полусинь) я еще думал за одно ТО 30 тысяч сделать, но с таким подходом послал на х. Теперь точно к ним больше не поеду.
 

Karmaro

New member
я вот сделал ТО 1 почти 10штук содрали. Все меняли они. даже свечу одну. Правда за свечу счет выставили. Мне они сами сказали куда и к кому ехать на установку. Вот косяк по кузову исправят я тоже к ним не поеду больше. Сам в гараже все сделаю
 

Kpd

New member
О проблемах с дилером, пишите на горячую линию. Дилер потом сам позвонит.
 

Сверху