Бьет руль на 90км в ч, резина новая(на прошлой неделе купил) диски ровные, балансировка сделана. Геометрия сделана! Сделали Диагностику ходовки,

Avis2007

New member
Бьет руль на 90км в ч, резина новая(на прошлой неделе купил) диски ровные, балансировка сделана. Геометрия сделана!
Сделали Диагностику ходовки, нашли только крестовину заднюю. Не думаю что задняя крестовина может бить
В чем может быть проблема?
 


goodnet

New member
у меня так же было. Заводская КАМА прошла 500 км и вылезло яйцо на протекторе. Смотрите резину.
 

badass mo-fo

New member
Балансировка, и не надейтесь особо на то что вам ее качественно сделали, сделали да не качественно сделали, сам так маялся пока не нашелся нормальный шиномонтажник.
 

Steelex

New member
я два года пытался разобраться, заменил все что мог, в год по два три раза балансировали, пока не попался специалист, который из четырех колес выбрал только две шины и два диска которые сказал поставить на перед, два оставшиеся колеса совсем заменить в или поставить назад до покупки новых. Такая причина в некачественной резине и нарушенных дисках.
 
Была также проблема, хотел уже шины менять, но на третий шиномонтаж произошло чудо, все прошло. Не все шиномонтажки делают диагностику станков, на всех трёх балансировка показывала погрешность предыдущих станков и вот на третьем он мне рассказал, а так все валят на резину, кривые диски т. д.
 

Сверху