Бенз 41 рубль за литр 92. Отсюда вопрос. Балон,, бублик" газовый можно вертикально ставить? Хоть я и противник гбо, но этот дурдом в стране связанный

Zerpo

New member
Бенз 41 рубль за литр 92. Отсюда вопрос. Балон,, бублик" газовый можно вертикально ставить? Хоть я и противник гбо, но этот дурдом в стране связанный с ГСМ уже приводит к мыслям об установке гбо. Мысли запаску на УАЗ пикап поставить по правому борту, вместо нее бублик и по левому борту. бублик, чтоб не уменьшать значительно объем кузова и увеличить тем самым массу на зад автомобиля для зимы.
 


Я сам в шоке от этих цен. У меня просто патр завтра поеду тоже газ ставить....

Бублики можно ставить вертикально.только они разные бывают...с горловиной по центру этот те не подойдёт. И бывает сбоку выход.
 

xsun

New member
У меня бак на 105л.в кузове стоит между двумя задними колес.арками
 
я это заметил. Метан не вариант для УАЗа. Балконы тяжёлые слишком. А биотопливо пока не придумали. На спиртах не поедет. Дизель тракторный всеядный не поставить. И тут прижали своими нормами евро. Все заведомо перекрывается. Чтоб покупали топливо. А так слышал что КрАЗ на мазовском двигле и на трансформаторном масле неплохо гоняет. Хоть и ресурс аппаратуры с форсунками не велик.
 

Alex_greed

New member
боюсь представить что будет дальше... Вот тоже странная вещь:на Украине до всего ихнего кипеша 92й был по 50р,но таких цен на продукты не было. Но газ при этом стоил копейки.
 

Smusensurce

New member
однажды будет как с диз.топливом...спрос рождает предложение: раньше нафиг никому не нужная солярка стоит дороже 92 бензина
 

Germanos

New member
Два тора в багажнике по 42 литра и 450км пробега...газ подняли, щас по 19:80, катаюсь и радуюсь жизни
 

krevedgo

New member
у тебя два тора, а заправочная горловина одна? Просто я вчера ездил на станцию по установке ГБО и мне сказали если два бублика ставить то к каждому будет своя горловина, это так?
 
Баллон вместо запаски,а колесо в кузов к борту или на крышу
Когда поставил баллон под днище и кунг на кузов вообще забыл что такое передок,а то раньше бывало из двора выехать не мог
Но щас бы ГБО по другому разместил....
 

Glaz24

New member
На пикапе вместо запаски балон на 105 литров как родной ставится
 

Сверху