Беда с коробкой... При отпущеном сцеплении что то завывает, нажимаешь пропадает этот звук... Коробку отдавал в ремонт, всё без изменений... Выжимной

Привет всем!
Беда с коробкой...
При отпущеном сцеплении что то завывает, нажимаешь пропадает этот звук... Коробку отдавал в ремонт, всё без изменений... Выжимной новый поставил.. Подшибник на коленвала тоже поменял... Когда коробку перебрали сказали, что с ней всё в порядке... Правда подшибники поменяли, а так всё норм... И ещё при наборе скорости, начинается дрибежания ....
Что может быть такое??? Я уже не чего не понимаю...
 


v.v pukin

New member
масло в раздатку уйдет пол литра и в течении полугода.что не критично.Сразу почувствуешь при переключении.что-бы шестерни посинели-скорее игльчатые станут квадратными.
 
Мне с такой же, бедой, месяц по горантии ремонтируют, выла коробка, сказали два каких-то подшипника
 

zarubb

New member
да подшипники это. новое это не чего не значит. Плюс могли собрать через зад.
 

SNAY

New member
На новой так же не, это УАЗ ( на ютубе сверлят в коробке отверстии для смазывания шестеренок, для улучшения переключения и подвывание не особо помогает . Есть ролики по тихому рычагу, убирается лишний шум и не дорого обходится)
 
ищи в вашем городе (области) разбор ментовских хантеров там ценик очень гуманный,покрайне мере у нас так
 
за коробку не в курсе двигатель со всем навесным 30 двери 2 штуки 3р, думаю и коробка с рк не великих денег стоит
 

Сверху