Автомечта: берегитесь бездельников. Заказывал в Автомечте карманы в багажник, а потом вечные концевики. Всe приходило. В этом году заказал

Автомечта: берегитесь бездельников. Заказывал в Автомечте карманы в багажник, а потом вечные концевики. Всe приходило. В этом году заказал подлокотник на патриот, оплатил 100% и вот уже третий месяц тишина. Оплатил в конце января, в феврале мне ещё отвечали на звонки и обещали "разобраться в ситуации и перезвонить". Не перезвонили ни разу. Сейчас уже даже сам не могу дозвониться. Вывод: Автомечта не мечта, а швыр-проект. Почитайте отзывы в интернете и мои слова подтвердятся.
 


Наталия

New member
Да про них давно все понятно))) хорошо в своё время не заказал у них пару позиций))
 

Ziby

New member
Не раз заказывал у них ...но никогда не платил заранее, только по приходу товара ...
 

paracels

New member
Либо автодизайн, либо уазобаза. Есть практически всё и ценник не как у Мечты. )))
 
Автомечта вообще работает нет сейчас? На мои звонки не отвечает, заказываю обратный звонок - не звонят. Меня в черный список кинули, или всем так?
 

Сверху