АУ!Скажите пожалуйста,сильно ли гниют патриоты?просто с отцом хотим брать,вот возник спор,помогите

Blissrus

New member
АУ!Скажите пожалуйста,сильно ли гниют патриоты?просто с отцом хотим брать,вот возник спор,помогите пожалуйста:)
 


bisnesua

New member
Метала в нем много - есть куда гнить и ржаветь. На дороге ржавых патриотов не видел ни разу, хотя их много и выпускаются с 2005.
 

Vahan

New member
если даже с тазом сравнить то сильно,онм без грунта его красят.
 

Lele

New member
Думаю здесь надо обратить внимание на регион эксплуатации и первоначальной подготовке авто. Москва, СПб: зимой используются всевозможные солевые смеси, которые уничтожают авто многих производителей (днище аутлендера 6 лет полностью ржавое). В пригородах ситуация легче. Южные регионы выигрывают. И конечно же делалась ли самостоятельная обработка антикором ( не заводом). Возможно эти 2 фактора являются основными в гниении в том числе и УАЗа.
 
Это не важно, солевой раствор, либо другая агрессивная смесь. Как только начали красить машины акриловыми красками на водной основе (около 10-15 лет назад) многие брэнды начали гнить на 5-7 году, чего раньше не наблюдалось даже в западной европе.
 

Dob

New member
Два года, полёт нормальный. Надо следить за машиной, я почти каждое лето сам мастичу. Час работ с кисточкой и всё отлично.
 

kreacker

New member
У меня сандеро был, так через пол года арка двери под уплотнителем соржавела, обнаружил и обалдел. Продал.
 

ultrabyte

New member
У кого гниет, мыть чаще не пробовали??? У друга 2010 года рабочая, в прошлый раз специально разглядывал, один скол только на капоте нашел, это практически при круглосуточной эксплуатации...
 
На моей 6 года на задней двери из под резинки стекла ржавчина 1 см выступила, и на капоте несколько сколов, а в остальном все отлично, родная краска...) Я про машину товарища заговорил, т.к. машина рабочая и кроме мойки одним ведром и с тряпкой никакого ухода не видит, хотя моется регулярно... Про свою молчал, т.к. знаю ее с рождения и с рождения уход как за ребенком, смысл говорить...
 

eagle2008

New member
Щас на металике покраска новая и обработка с сколом на двери уже пол года езжу, спецально не мажу интересно))) пока нифига))
 

Сверху