Актуальный вопрос для многих, наверное)) на штатные 18" диски какой размер лучше ставить (зима)? машина без лифта, сток. И еще парни, посоветуйте,

Всем доброго вечера! Актуальный вопрос для многих, наверное)) на штатные 18" диски какой размер лучше ставить (зима)? машина без лифта, сток. И еще парни, посоветуйте, выбор между Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 114T XL (шип) и Dunlop GrandTrek Ice 02 112T XL (шип), разница в цене почти 11000 в пользу первого варианта, стоит переплачивать? Всем спасибо за советы)))
 


а тебе в голову не приходила мысль что уаз внедорожник и на зиму исходя из цен между p18 и p16 есть смысл купить 235/75p16 и диски р16.
Машина с мостами и плоскими катками зимой так себе.
 

BlakW0lf

New member
спасибо конечно, что открыл мне глаза по поводу классификации УАЗа, и расположению моих мыслей в моей же голове! А тебе в голову не приходила мысль, что когда пишут про 18" радиус, то 16" не интересует, и затраты на перебортовку вас не касаются!
 
я тоже склоняюсь к этому варианту. Езжу в основном город, в выходной лес. Выбираю между 265/60 и 255/60, а также между производителем, вот и ломаю голову есть смысл переплатить или нет? Надеюсь на отзывы владельцев данных покрышек
 

bost84

New member
Однозначно goodyear, сам мечтаю такие прставить.Но у меня дилемма гудьер или контиайсконтакт...
 

paracels

New member
узнавал за размер, не будут задевать? и если не секрет какую резину поставишь?
 

Alekna

New member
про размер,в салоне стоит 265/65..значит 255/65 точно встанут))..склоняюсь к ханкук..но пока еще время есть подумать))
 

Cвета

New member


jgHKH5bFiFk.jpg
 

Сверху