аккумулятор "Зверь", хорошие они? Я обычно брал тюменский медведь себе, а тут товарищ хвалит зверя. И какой по характеристикам на патриота можно смело

Всем привет.
Подскажите, аккумулятор "Зверь", хорошие они? Я обычно брал тюменский медведь себе, а тут товарищ хвалит зверя. И какой по характеристикам на патриота можно смело ставить?
Спасибо
 


Vasekus81

New member
Да все они хорошие, первые пару лет. Ну если только изначально не купил какое-нибудь откровенное ГЭ, которое провалялось на складах, на прилавках заправленным электролитом несколько лет и не разу не подзаряженным.
У нас например, на севере, у тех, у кого авто не знает гаража, не особо ценятся Варта. Хотя сам акк вроде крутой, дорогой, но он не обслуживаемый и его на заводе заправляют электролитом плотностью 1,25, они у нас замерзают зимой... Много нюансов. >
 

lagalla

New member
варта был лет 8 назад у меня. Не впечатлил. Только бабки переплатил
 
Mutlu 75. Пять лет отходил нынче замёрз поменял электролит вроде крутит но к следующей зиме все равно менять буду
 

Sergei K

New member
ну вот и у меня замёрз. Аккмулятор с машиной достался. Отогрел, погонял на зарядке, плотности вообще нет. Откачал по максимуму, их каждой банки. Залил по половине от того, что откачал, электрлита. 1.21 только. Сегодня в обед ещё раз проведу, если до 1.27 подниму - до следующей зимы хватит
 

Deon

New member
Полистай ленту,нескодько дней назад была тема за акумы.
 

ombra

New member
Зверь последний из магикан. Только он на рынке остался гибридный кальций
 

veselkin

New member
Да бог его знает сам недавно искал аккумулятор весь моск сломал каких только нет, скажу за Bars 75 казахский, неплохой три года полет нормальный перед сезоном подзаряжаем, сам недавно купил Ridzel 100А/Ч пишут что Германия посмотрим пока что бодро крутит.
 

iTux

New member
подзаряжать надо переодически на ночь ставить чтоб плотность поднять
 

Сверху